понедельник, 1 августа 2011 г.

Пресс для швейной фурнитуры


Давно уже мечтаю об этой чудо-штуковине. С помощью этого пресса можно "извращаться" чем угодно: кнопками, люверсами, хольнитенами, пуговицами джинсовыми и обтягивать можно пуговицы и клёпки джинсовые ставить. Во как! Определиться нужно с разными прибамбасами-что нужно точно, а что НЕ нужно, а то по незнанию наберу всякой лабуды, потом валяться будет по углам. У нас на "Дублирине" уже есть у некоторых это чудо, так они теперь такие сумочки изготавливают-закачаешься!

5 комментариев:

  1. Лютция, а ты не набирай сразу все, что хочется, а возьми только то, что необходимо для той вещи, с которой ты работаешь сейчас, в следующий раз возьмешь еще то, что будет необходимо. Так и подберешь постепенно коллекцию нужных насадок, а главное без разора для семейного бюджета. Я тоже гляжу на такой пресс, но 3.5 тыры для меня пока много, через год выйду на работу и начну потихоньку откладывать.

    ОтветитьУдалить
  2. Лена! А почему 3,5 тыс? Я его за 1400 руб. везде вижу.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня точно такой же:) За 1200 руб покупала. Елена правильно пишет, прибамбасы я тоже покупаю по мере необходимости.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне бы с первоначальным ассортиментом определиться и можно заказывать! :о)

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, извращенка, я тоже о такой штуке задумываюсь. Но раз пока что могу обходиться без пресса, то .. то и обхожусь пока :)
    Если приобретешь себе - порадуюсь за тебя, знаю, полезное это извращеньице :)

    ОтветитьУдалить