суббота, 4 августа 2012 г.

Дневник худеющей дамы 7. Я достигла цели!

Ну, вот и все, мой вес соствляет 52,5 и можно успокоиться. Увеличиваю калораж до 1300-1500, посмотрим, что будет. Фото, надеюсь, в отпуске сделаю, сейчас с такой работой времени для фотосессии нет, да и сил тоже, устаю. Все лето я могла себе позволить носить одежду, какую я хочу, а не ту, что позволяет фигура. Метод похудения оказался таким простым, что если бы мне просто рассказали об этом раньше, я бы не поверила. Трудно было сначала, перестройка питания с обычного российского на правильное. Долой перекусы, состоящие из сладостей и бутеров, как тут не затосковать по колбасе. Но со временем я успокоилась, а, глядя на своих коллег, обедающих такой едой, начала сочуствовать людям, которые не задумываются над тем, что они едят. Теперь я постараюсь не сползти опять к прежнему питанию, т.к. это проще, а продолжать готовить нормальную еду, знаете, я даже немного полюбила готовить! Всем, кто мечтает избавиться от жировых отложений, очень советую этот метод, и если понадобится моя посильная помощь, я вас поддержу, удачи!

6 комментариев:

  1. сладкое чувство победы!)))
    мои поздравления!!! и ждём фото
    52,5 - цифра красивая ))) долгой и легкой вам с ней дружбы))))
    (было интересно следить за дневником ...спасибо)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с победой над собой! Я прекрасно знаю, как тяжело перестроиться, я в свое время так и не смогла!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец, самое сложное бороться с собой и своими привычками. Я по твоему примеру тоже перестала есть всё подряд. Но пока только не ем после 6 вечера и уменьшила общий объём, и к моему удивлению 6 кг. нет и нет 4 см. в бёдрах, это за два мес. Сама удивилась, а если считать колории, то результат точно не замедлит. Беру с тебя пример!

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо и удачи вам всем! :о)

    ОтветитьУдалить
  5. От всей души тебя поздравляю!очень за тебя рада! Ты такая молодец!
    Мне вот очень нужна поддержка! Я так поняла ты калории считала? Или просто правильно питалась? Ты не планируешь пост со списком скажем так правил своего успеха?
    П.с. мне правда намного больше чем тебе надо сбрасывать...

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Да, я считала калории и правильно питалась. А правил никаких нет, просто калории считать и питаться хотя бы раза 4 в день. Рецепты некоторых блюд есть в моем блоге в теме Низкокалорийные блюда.

    ОтветитьУдалить